16 ноября 2015

В начале ноября мы открыли зимний сезон !!!

      

       Вот и наступила настоящая сибирская зима... Она пришла с ночными морозами и дневными перепадами температуры. Озеро Байкал в ответ парит и отдает свое накопленное за жаркое лето тепло. Определенными порциями падает снежок, засыпая успевшие подтаять дорожки, радуя собак и хозяев. 
      Судя по нашему зимнему рабочему графику, который ведется еще с июня месяца,  ожидается достаточный  приезд гостей с разных городов и стран. Будут даже те, кто впервые увидит в своей жизни снег и суровую зиму. 
       Есть даты полностью "закрытые" для брони. Поэтому, если Вы еще не забронировали заранее катание - пожалуйста, позвоните нам. Мы всегда рады Вас слышать! 


замело снегом дорожки


упряжки возвращаются с маршрута



Емеля и Настя



финишная прямая к дому



утро



     Такое тоже бывает... Наш "заморский" гость периодически "плавал" в снегу на поворотных  виражах... Несмотря на свежевыпавший снег собачья упряжка набирала скорость и  гость не один раз чувствовал центробежную силу, стоя на нартах, которая буквально валила его с ног...
       Веселое получилось приключение... Дело в том, что координация движения у всех разная: кто-то словно опытный каюр стоит и ловко балансирует на нартах, а кто-то на каждом повороте и спуске падает...


Гости из Китая планируют прокатиться на собачьих упряжках...

        Добро пожаловать!





1 комментарий:

Natalya Bushina комментирует...

Thank you very much))

Отправить комментарий