04 января 2014

Приезжают гости, а уезжают друзья!.. С Новым годом!

Вот и настал Новый год!!! Под звон курантов, собачье "У-у-у" и лошадиное "И-и-го-го" встретили год лошади... Позади хорошие перемены, впереди - надежда на успех в начатых делах и идеях...
Новогодние праздники проходят у нас также бурно и насыщенно, как и все прошлогодние каникулы. Перестаешь в такие дни замечать где же праздник, а где жизнь. Всё  перемешалось...
Приезжают хорошие люди, с внутренней силой и радушной душой...с любовью смотрящие на окружение... Радостно за себя, за семью, за команду, за хвостатых друзей и коней. Во что вложились, то и получили. Закон Вселенной работает.
 
От нашего коллектива посылаем Вам, дорогие друзья, наши пожелания:
 
Арсений: "...Удачи на дороге. И приезжайте к нам почаще!".
Маша: "...Здоровья, счастья, доброты, благополучия.."
Николай: " Счастья в пути.."
Семен: "... Всегда добро пожаловать к нам.."
Олег: "...О, я не умею красиво говорить...Здоровья всем желаю.. Остальное - прибудет.."
Аня: "..Мягких падений на крутых поворотах...Послушных собак.. "
Даша маленькая: " ...Удачи и хорошего здоровья".
 
 

































 
Лошадка красивою гривою взмахнет - исполнит мечты и пожелания; пускай поскорее она принесет успехи, добро, процветания!..











 

 


 
Так проходят наши новогодние праздники с гостями:
в творчестве, в пути, в общении...
 
И напоследок хочется сказать о наших гостях... Благодарим Вас за Вашу отзывчивость, за Вашу проницательность и доброе сердце, за чуткость, за желание вернуться снова!!!
 
Сегодняшние новогодние подарки от гостей: подарок, запряженный в сани - это что-то... Очень красиво! Благодарим от всей души!
А на днях пришла посылка с оригинальными подарками из Нижнего Новгорода от Светланы, которая гостила у нас летом. Огромная благодарность и признательность ей от всех нас! Ваши деревянные пазлы с птицами собираем все по очереди, Вашей книгой о русских крепостях зачитался наш дедушка, матрешкой с ее раскраской увлеклась маленькая Даша, лошадкой играет маленькая Софи, а календарь очаровал меня своим названием:
" Приезжают гости, а уезжают друзья..." 
 
 
...
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий